Внимание! С 22 февраля по 8 марта наш магазин закрыт на переучет.

Степан Меркулов 21 февраля 2017

Дорогие и любимые наши клиенты, друзья!


Вот уже скоро почти 7 лет наш магазин дарит Вам возможность покупать высококачественные товары для рукоделия и творчества - корейский и испанский фетр, инструменты, фурнитуру и другие приятные для наших с вами "хомячков" мелочи.

Но приходит время, когда необходимо остановиться, взвесить пройденное, переоценить сделанное, доделать начатое, выстроить планы на будущее и снова двинуться вперед!

Это мы и решили сделать в самое ближайшее время. Надеемся, что небольшая пауза в наших с Вами отношениях пойдет на пользу всем. Мы поработаем над ассортиментом, улучшим наш сайт, исправим мелочи, что так давно мешали вам и нам в нашей работе.

Естественно, мы не закрываем наш магазин полностью. Как и всегда, на время вынужденного простоя, мы приготовили небольшой подарок для Вас. Всем, кто останется с нами и дождется возобновления работы, мы дарим 10% скидку на любую покупку. Условия ее получения - ниже.

Так же убедительно просим вас внимательно отнестись к нашему графику работы в период "переучета".

Он следующий:

  • Мы принимаем, комплектуем и отправляем заказы сделанные и оплаченные (если предусмотрено) до 10 часов утра (по Московскому времени) 22 февраля 2017 года. Данные заказы будут отправлены 22 февраля.
  • Все заказы, оформленные и оплаченные после 10 утра 22.02 до 23:59 часов 08.03 - принимаются, обрабатываются, но будут комплектоваться и отправляться в период с 9 по 11 марта.
  • При оформлении заказа с 22 февраля по 08 марта и обязательной его оплаты в срок не позднее 2 дней с момента оформления, в качестве компенсации за ожидание, каждый покупатель имеет право получить скидку в размере 10%. Скидка начисляется только автоматически, при оформлении заказа. Для ее получения необходимо указать в Корзине, в соответствующем поле, код купона. Код будет опубликован в комментарии к этой новости в 10:01 утра, 22 февраля.

Обратите внимание!

  • Скидка начисляется только автоматически, если Вы указали код купона в соответствующем поле.
  • Указание кода купона в примечании к заказу право на скидку не дает.
  • Так же, в случае не поступления оплаты в течение 2 дней с момента оформления заказа, магазин оставляет за собой право не учитывать скидку и пересчитать стоимость заказа.
  • Скидка не распространяется на заказы с оплатой "наличными курьеру".

От всей души поздравляем всех вас, ваших друзей и партнеров с наступающими праздниками! Желаем счастья, здоровья и любви.

Ваш интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия "У Валерончика"