Скоро новый год!

Степан Меркулов 3 декабря 2017

Дорогие друзья!

Осталось совсем немного времени до Нового Года. Но еще есть время сделать себе и своим друзьям замечательные рукодельные подарки!

Мы напоминаем, тем, кто еще не в курсе, что у нас самый большой ассортимент В НАЛИЧИИ корейского фетра на территории России. А кроме того, у нас значительно расширилась линейка фетра с рисунками (принтованного фетра) и фетра с блестками и покрытием под кожу по очень низким ценам. А еще у нас почти два десятка типов безопасных зеркал! Игрушки, новогодние костюмы, праздничные аксессуары - все в ваших руках. Мы ждем вас!!

И еще у нас две новости.

Хорошая - сегодня мы запускаем еще одну акцию - скидки на принтованный фетр! Ищите малиновые ценники на товарах и смотрите раздел "Внимание, Акция!".

И не очень. К сожалению, но временно мы вынуждены прекратить прием заказов с оплатой наличными курьеру. Данный способ оплаты будет доступен с 10 января 2018г. До этого времени вы можете воспользоваться любым удобным вам способом дистанционной оплаты, а наличными, при необходимости, оплатить по квитанции в любом, ближайшем к вам банке.