Поздравляем со светлой Пасхой!

Степан Меркулов 6 апреля 2017

Дорогие друзья!! От всей души поздравляем Вас со светлым праздником - Пасхой. Желаем мира и любви вашему дому, крепкого здоровья Вам и вашим близким!

В честь наступающего праздника мы дарим всем 10% скидку на весь фетр и наборы фетра. Скидка начисляется с 7 по 20 апреля на все товары данных категорий (кроме принтованного фетра от "У Валерончика").

Желаем Вам приятного шоппинга, недолгого ожидания и фантастического вдохновения в творчестве!!

Обратите внимание, что пасхальная скидка предоставляется только на фетр и наборы из него. Скидка начисляется автоматически и не требует дополнительного указания каких-либо кодов. Кроме того, данная скидка суммируется с остальными типами скидок (для зарегистрированных пользователей, накопительной скидкой) и НЕ суммируется со скидкой по купонам. При использовании купона на Ваш заказ будет начислена большая из скидок (по купону или сумма всех остальных)

Обращаем также Ваше внимание на то, что в связи с подготовкой нашего магазина к работе по требованиям федерального закона №54, касающихся он-лайн торговли, мы временно приостанавливаем возможность оплаты заказов наличными. О доступности данного способа оплаты мы сообщим дополнительно.