Мы стали гораздо ближе!

Доставка курьерской службой фетра и товаров для рукоделия до порога - по всей территории России!!!

Интернет-магазин "У Валерончика" рад сообщить, что с сегодняшнего дня курьерская доставка фетра и товаров для рукоделия "до порога" стала:
  • гораздо дешевле для Москвы (от 200 рублей в пределах МКАДа);
  • доступна для Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Новосибирска и многих других городов России;

Кроме того, доставка курьером во многие города не только гораздо быстрее, но и дешевле, чем Почтой России!


А еще такой вид доставки позволяет оплачивать ваши заказы наличными непосредственно курьеру - без необходимости разбираться в способах онлайн оплаты, не "заморачиваясь" с квитанциями банков, не опасаясь мошенничества при оплате банковскими картами через интернет.

Хотите получить Ваш заказ по еще более низкой цене доставки? Пожалуйста! Заберите свой заказ в ближайшем к Вам Пункте Выдачи Заказов (ПВЗ). Самовывоз заказов из ПВЗ - всего от 90 рублей!!!

Более подробную информацию о доставке курьерской службой, адреса и время работы пунктов выдачи заказов (ПВЗ), примерные стоимость и время доставки до вашего города вы можете узнать, внимательно ознакомившись с соответствующими статьями а разделе Помощь, а точную стоимость доставки - при оформлении заказа, выбрав соответствующий тип доставки.

Кстати! При оформлении заказа, обязательно сравнивайте доставку Почтой России и Курьерской службой! Скорее всего, вы будете приятно удивлены результатом!


А ЕЩЕ....Совсем скоро... Мы подведем результаты первого ежемесячного конкурса на лучшую работу из фетра и товаров для рукоделия!!! Победитель получит заслуженную 35% скидку на любую покупку!

Не успели поучаствовать? Не беда! Уже в самом разгаре июльский конкурс! Первая работа уже прошла модерацию и ждет достойных конкурентов. Обязательно ознакомьтесь с условиями участия в конкурсе.