Майские итоги конкурса работ из фетра

Май выдался богатым на фотографии работ. Видимо, сказалось потепление и близкие каникулы:)!

Работ было представлено немало, при этом все они были выполнены на высоком уровне. Поскольку конкуренция была высока, мы решили в этом месяце быть строгим жюри и вспомнить, все-таки, правила нашего конкурса. А одно из правил - это обязательные пояснения под фотографией работы - не только ее название, но и что, из чего и как сделано. Это решение существенно облегчило нам принятие решения о том, кого и чем наградить.

Победителем майского конкурса признана Вера Смелянская. Качественные и подробные фотографии не менее качественных и тщательно выполненных работ практически все сопровождались комментариями. Вера получает заслуженную призовую скидку 35% на любую покупку в нашем магазине. Мы думаем, что эта скидка очень пригодится победительнице совсем скоро - ведь уже с 1 июля в нашем магазине появится в продаже знаменитый корейский фетр - не только жесткий, но и мягкий, а также - толстый, 2 мм меланж!

Естественно, уже по доброй традиции, мы не смогли пройти мимо работ остальных участников. Общим решением жюри поощрительной скидкой в размере 10% награждаются Татьяна Александровна Белозерская (в том числе, за полное и интересное описание своей работы), Евгения Федоровна Дуброва (за волю к победе!:), Ирина Сергеевна Наумова (за интересную идею коврика) и Анна Михайловна Аксенова - за тонкость кропотливость работ (а еще нам очень понравились ее ангелочки!).

Желаем всем участником дальнейших творческих успехов, обязательных побед в следующих конкурсах ну и теплого и ласкового летнего солнышка!

Коды купонов разосланы всем победителям. Если Вы не получили от нас сообщение с кодом - свяжитесь с нами любым, удобным Вам способом!