Итоги ежемесячного конкурса работ из фетра. Июнь 2015.

Мы поздравляем участников конкурса работ из фетра и товаров для рукоделия и дарим скидку 35% победителю!!!!!

Вот и закончился первый летний месяц, а вместе с ним - наш первый ежемесячный конкурс на лучшую работу из фетра и других материалов для творчества, представленных в ассортименте нашего магазина.

Не смотря на то, что конкурс проводился нами впервые, у нас, вопреки пословице, получился прекрасный и вкусный "блин"!!!

Скажем честно, мы были приятно удивлены и даже немного растеряны качеством работ конкурсантов. Пусть работ, как и участников, было не очень много, но все они были очень высокого качества, красивые и оригинальные. Было видно, что в каждую из них участницы вложили не только свои умения, но и частичку души!

Целых два дня мы спорили о том, кому же отдать июньский приз, ведь каждая работа оказалась уникальной и ценной по-своему!

Одни были за то, чтобы отдать приз Наталье Николаевне Степаненко, за ее прекрасные развивающие игрушки. Одна гусеничка - уже шедевр! А что уж говорить о других игрушках?!

Другие восторгались, "ахали и охали" от замечательных мишек-"поздравляшек" в исполнении Валерии Алексеевны Поворознюк! И все вместе мы громко жалели, что мы уже взрослые и никто нам не подарит такие замечательные игрушки;)....

Третья часть жюри была очень приятно удивлена высоким качеством и проработкой, а главное - предусмотрительностью Елены Владимировны Авдониной, - готовящей сани летом сшившей прекрасные новогодние украшения. Мы все уже слегка завидуем тому мальчику или девочке (а может, тетеньке или дяденьке?!:)), на чьей новогодней елочке будут висеть ее фетровые игрушки!

И только над фотографией работы Анастасии Михайловны Канаевой "Континенты" все наше жюри "зависло" на долгие часы. Масштабность работы, ее продуманность и оригинальность,- все вызывало в нас восторг. Мы тщательно рассматривали каждый континент, каждую зверюшку и жалели, что не было в нашем детстве таких ярких и красивых, а главное мягких и добрых фетровых карт-атласов живого мира. Может быть тогда мы были бы сегодня не программистами и инженерами, продавцами и курьерами, а стали бы великими путешественниками и биологами, покорителями глубин или первооткрывателями?:))).

Я думаю, что вы, конечно же, догадались, кого именно мы награждаем главным призом в июньском конкурсе? Конечно же, купон на 35% скидку к любой покупке по праву принадлежит Анастасии Михайловне Канаевой! Мы желаем ей дальнейших успехов и море вдохновения для реализации самых-самых дерзких творческих идей!!

Но это еще не все! Учитывая высочайшее качество работ остальных конкурсантов, их смелость (а быть первыми всегда не просто) и желание победить... Только в июне(!) мы дарим всем принявшим участие в конкурсе, но не ставшим победителями, поощрительный приз - купоны 10% скидки на любою покупку в нашем интернет-магазине.

Внимание! Все купоны, выданные участникам, действуют до конца 2015 года и являются именными. Получение скидки по данному купону другим человеком не допускается.

Так же просим учесть, что работы всех участников конкурса "Июнь 2015" признаны победителями, а значит не могут быть выставлены и принимать участие в конкурсе следующего месяца. Кроме того, согласно условиям конкурса, главный победитель не может участвовать в конкурсе следующего за победным месяца. Участники, получившие поощрительные призы могут принимать полноценное участие в конкурсе следующего месяца, но только с новыми работами.

Еще раз поздравляем всех участников конкурса с победой и приглашаем участвовать в следующем, июльском, конкурсе работ из фетра и материалов для творчества!

Администрация ИМ "У Валерончика"