Полезные мелочи для фетроманов

Степан Меркулов 22 февраля 2013

Дорогие рукодельницы!
Рады предложить Вам несколько идей для работ из фетра.

Тесьма "Вьюнчик", она же "змейка", она же "зигзаг" - это ощущение домашнего уюта, знакомое с детства. Попробуйте украсить ею фетровые коврики, настенные панно, и другие вещицы для дома, или "выложить" тесьмой солнечные лучики, волны, радугу на развивающих картинках из фетра. Также не забудьте купить тесьму "вьюнчик", если нужно сделать петельки на подвесных игрушках. Обратите внимание на то, что цвета тесьмы сочетаются с цветами тонкого полушерстяного фетра.

Неповторимые и экслюзивные броши, серьги, колье, браслеты, подвески для мобильных телефонов? Немного фетра, ваши умелые руки - и конечно, наша фурнитура. Швензы для сережек, основы для брошек, застежки для бус и многое другое теперь есть у нас в наличии.

Чтобы вы ни шили из фетра, веселые аппликации и вышивка оживят самую простую вещицу. Вы можете рукодельничать вместе с ребенком, и пусть он пофантазирует, выбирая пуговички-сердечки, мини-помпоны, разноцветные бусины, атласные бантики и пайетки для украшения вашего совместного шедевра.

Надеемся, что наши новинки вдохновят вас на новые свершения! :)